Scroll Down
 +4 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​В центре Екатеринбурга на два месяца перекроют улицу Народной Воли

10:44 25 января 2023
Перекрытие движения необходимо для реконструкции улицы.
​В центре Екатеринбурга на два месяца перекроют улицу Народной Воли
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге с 6 февраля по 30 марта будет закрыто движение по улице Народной Воли. Речь идет об участке от улицы 8 Марта до улицы Степана Разина. Этот отрезок расположен напротив здания Цирка. На протяжении двух месяцев специалисты будут реконструировать тротуары и проезжую часть.

Автомобилисты смогут воспользоваться объездными путями. В администрации Екатеринбурга сообщили, что на время ремонтных работ транспорт будет направлен по улицам 8 Марта и Степана Разина. Для удобства горожан на Народной Воле появятся предупреждающие знаки: «Проезд запрещен», «Ремонтные работы», «Объезд». Администрация города просит пешеходов и автомобилистов с пониманием отнестись к ситуации и следить за дорожными знаками.

Напомним, ранее Global City писал про трамвайную ветку, которую протянут из Академического до центра Екатеринбурга. Сдать линию планируют к 300-летнему юбилею города. Планируется, что часть трамвайных путей пройдет по Широкой речке, что сделает жизнь жителей Академического и Широкой Речки более комфортной.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+