Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Жители Екатеринбурга смогут решить судьбу велодорожек в городе

11:44 29 декабря 2022
Администрация уральской столицы обратилась к горожанам с просьбой поучаствовать в опросе. Его итоги смогут повлиять на развитие велоинфраструктуры в Екатеринбурге
Жители Екатеринбурга смогут решить судьбу велодорожек в городе
Фото: Евгений Поторочин

На официальном сайте мэрии запустили опрос среди горожан. Он должен собрать мнения жителей Екатеринбурга о развитии велодорожек на территории уральской столицы. Результаты анкетирования в дальнейшем будут учтены при планировании работ по благоустройству. Так, уральцам предлагается ответить на семь вопросов. Например, рассказать, где, по их мнению, необходимо создать велодорожки, стоит ли размещать велодорожки в парках и на набережных, нужны ли они в селах и поселках и так далее. 

Для того, чтобы пройти опрос, необходимо зайти в систему « Активный гражданин». Ресурс был запущен летом 2022 года, с его помощью власти вовлекают горожан в благоустройство Екатеринбурга.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что жители столицы Урала смогут повлиять на благоустройство набережной Исети. С помощью онлайн-опроса горожанам предлагается поучаствовать в реконструкции участка на Уктусе.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+