Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Организаторы «Ночи музыки» готовят музыкальный фестиваль к 300-летию Екатеринбурга

13:07 22 октября 2021
Евгений Горенбург рассказал о своих планах на празднование юбилея города.
Организаторы «Ночи музыки» готовят музыкальный фестиваль к 300-летию Екатеринбурга
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге в 2023 году состоится празднование юбилея города. Ему исполнится 300 лет. Организаторы одного из самых крупных музыкальных опен-эйров страны Ural Music Night планируют поучаствовать в создании праздника.

«У меня есть одна идея по созданию музыкального проекта в 2023 году. Но самим нам с этим не справиться, необходимо подключение центрального канала», ­­­­­­- рассказал Евгений Горенбург.

Вопрос о создании музыкального проекта к трехсотлетию города уже обсуждался Евгением Горенбургом с правительством Свердловской области. Пока что он не раскрывает все подробности проекта, но обещает поделиться ими в ближайшее время. Судя по предыдущим проектам музыканта и продюсера, среди которых «Старый новый рок», «Ночь музыки» и кино о Грише Субботине, идея должна быть оригинальной и масштабной.

Повлиять на проведение концерта, который планирует организовать Евгений Горенбург, может и «Универсиада», которая пройдет одновременно с Днем города в 2023 году. Ее организует в том числе московская команда, с которой придется договориться.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+