Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Рок-группа «ДДТ» покажет стадионный концерт на онлайн-платформе

12:02 22 мая 2020
Поклонники группы «ДДТ» смогут побывать на юбилейном концерте рок-группы. Он состоится сегодня на онлайн-платформе.
Рок-группа «ДДТ» покажет стадионный концерт на онлайн-платформе
Фото: pxhere.com

С середины марта по всей России отменены массовые мероприятия и концерты. Музыканты ушли в онлайн-формат, ивент-индустрия замерла. Поклонники скучают по своим кумирам, а кумиры страдают от отсутствия концертов и живого общения. Именно поэтому музыканты дают онлайн-концерты. Это не позволяет их забыть, дает возможность многим побывать на живом концерте, а сами музыканты реализуются творчески.

Сегодня в 15.00 по московскому времени состоится концерт рок-группы «ДДТ». Сам концерт состоялся при полном аншлаге на стадионе 5 марта 2017 года. «ДДТ» колесили по миру со своим туром «История звука» три года и дали более 100 концертов в разных странах. К сожалению юбилейный тур группы, который планировали начать весной 2020 года музыкантам пришлось отложить.

«Весной 2020 года должен был начаться наш юбилейный «ДДТ-тур». Мы долго и упорно работали над новой программой, но коронавирус смешал все наши планы, вынудил перенести концерты на осень и будущий год. А пока давайте вспомним атмосферу настоящего стадионного концерта, где тысячи людей на время становятся одним целым», – рассказал лидер «ДДТ» Юрий Шевчук.

Концерт «История звука», который покажут 22 мая на платформе more.tv и Wink расскажет историю группы за несколько десятилетий: 80-ые, 90-ые и 00-ые.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+