Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Группа «Руки Вверх!» перенесла стадионный концерт в Екатеринбурге на 2021 год

10:12 20 мая 2020
Группа «Руки Вверх!» перенесли стадионный тур на 2021 год. В Екатеринбург Сергей Жуков не приедет этим летом.
Группа «Руки Вверх!» перенесла стадионный концерт в Екатеринбурге на 2021 год
Фото: Евгений Поторочин

Группа «Руки Вверх!» перенесла концерт в Екатеринбурге, который должен был состояться 20 июня на стадионе «Екатеринбург Арена». Теперь поклонники увидят Сергея Жукова только летом 2021 года.

«Итак, наш грандиозный стадионный тур переносится на 2021 год. Именно вместе с вами на самых больших концертных площадках страны мы и отметим наш общий юбилей – 25 лет!», – написал Сергей Жуков в соцсетях.

Организаторы уже объявили новую дату выступления кумира миллионов – 3 июля 2021 года.

Отмена концертов по всей России в 2020 году связана с пандемией коронавируса. На данный момент в стране запрещено проводить массовые мероприятия, когда снимут это ограничение – неизвестно, именно поэтому крупные музыкальные мероприятия переносятся на следующий год.

Организаторы концерта в Екатеринбурге сообщают, что все билеты на концерт в 2020 году будут действительны в 2021 году, поэтому их не стоит сдавать и не нужно обменивать.

Напомним, что многие концерты проходят в режиме онлайн, как музыкальные онлайн-марафоны. Так во «ВКонтакте» уже несколько дней проходит большой музыкальный марафон VKFest. 24 мая состоится онлайн-концерт в честь юбилея Иосифа Бродского.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+