Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Музыкальные выходные: марафон звезд на фестивале VK Fest и сольный концерт Сергея Лазарева

10:36 15 мая 2020
Эти выходные будут жаркие. Сразу несколько онлайн-концертов и VK Fest с большим количеством звезд и музыки.
Музыкальные выходные: марафон звезд на фестивале VK Fest и сольный концерт Сергея Лазарева
Фото: pxhere.com

Сегодня стартует ежегодный музыкальный фестиваль VK Fest. Впервые он пройдет в режиме онлайн. Расписание выступлений артистов довольно плотное и насыщенное. Здесь вы сможете увидеть и услышать Ольгу Бузову, Полину Гагарину, Елену Темникову, Диану Арбенину, группу «Руки вверх», Джигана, Тимати, Басту, и многих других.

Полная афиша представлена по ссылке. Выступления артистов начинаются в 18.00 и заканчиваются за полночь. Целых шесть дней музыкального марафона, с 15 мая по 21 мая.

Полноценные концерты пройдут еще на нескольких онлайн-площадках. 15 мая в 20.00 по московскому времени состоится концерт Сергея Лазарева на онлайн-площадке Wink, «Все ТВ».

Во время концерта Сергей Лазарев ответит на вопросы поклонников, которые можно оставить в Instagram «Ростелеком». Певец сыграет в прямом эфире большой концерт, куда войдут новые и проверенные временем хиты музыканта.

«Я очень скучаю по встречам со зрителями, по атмосфере живых концертов, когда идет мощный обмен энергетикой. К сожалению, на самом интересном месте пришлось приостановить большие гастроли шоу N-Tour. Но сейчас как никогда важно оставаться дома», – говорит Сергей Лазарев.

Еще одно выступление ждет меломанов. 16 мая в 17.00 по московскому времени состоится онлайн-концерт Егора Крида на площадке Okko.tv. Концерт будет бесплатный и доступен после регистрации.

Кроме этого, в Екатеринбурге 16 мая состоится ежегодная акция «Ночь музеев». Впервые мероприятие пройдет в онлайн-формате. В городе представлено более 60 площадок с разнообразными экскурсионными программами. Подробное расписание доступно по ссылке.

Все мероприятия 18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+