Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Что смотрели россияне в майские праздники: рейтинг фильмов и сериалов

11:41 18 мая 2020
Видеоплатформа Wink представила рейтинг кино и сериалов, которые смотрели россияне в майские праздники. В это время еще действовал режим самоизоляции и нерабочие дни.
Что смотрели россияне в майские праздники: рейтинг фильмов и сериалов
Фото: Андрей Гусий

На самоизоляции россияне стали чаще смотреть кино и сериалы на различных онлайн-платформах. Это отличный выход для тех, кто любит проводить свой досуг за просмотром новинок кино, и не пропускает ни одного нового сериала. К тому же, многие российские звезды дают онлайн-концерты в прямом эфире, что также привлекает зрителей.

Онлайн-платформа для просмотра кино и сериалов Wink представила список самых востребованных фильмов, которые смотрели россияне на майских праздниках.

Первое место по количеству просмотров занял российский фильм «Спутник». Кроме него россияне смотрели «Лед-2», «Солдатик» и «Брат-2». Первым по просмотрам стал российский сериал «Закрытый сезон».

Зарубежные фильмы россияне тоже смотрели во время майских праздников. Популярностью пользовались «Соник в кино», «Плохие парни навсегда», а среди зарубежных сериалов рейтинг возглавил «Мир Дикого Запада».

Кроме фильмов, россияне с удовольствием посмотрели онлайн-концерт группы «Звери» и Елены Ваенги, сообщает«УлПресса».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+