Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Глава медфракции Екатеринбурга Алексей Вихарев провел субботник в летнем парке «Уралмаш»

17:40 21 апреля 2023
Уральские депутаты вместе с жителями Екатеринбурга очистили парк на Уралмаше от мусора. Участие в субботнике приняли более 100 добровольцев.
Глава медфракции Екатеринбурга Алексей Вихарев провел субботник в летнем парке «Уралмаш»
Фото: Дмитрий Иванов

В Екатеринбурге продолжается голосование за парк, который будет благоустроен в 2024 году. Глава медицинской фракции Алексей Вихарев активно ратует за пространство на Уралмаше. Совместно с коллегой – депутатом Алексеем Мещеряковым – и жителями уральской столицы он провел в летнем парке субботник. Участие в нем приняли более сотни добровольцев. Для них заранее подготовили инвентарь, перчатки и мусорные пакеты.

«Летний парк «Уралмаш» – место отдыха для всех поколений района. Давайте ему поможем стать еще лучше, поддержите его в голосовании за благоустройство территории. Проголосуйте сами, привлеките свои детей, мужей и жен, друзей. Вместе мы точно победим», — призвал Алексей Вихарев.

Вместе с уральцами депутатам удалось привести в порядок территорию детской площадки и возле нее. Участники субботника собрали старую листву, траву и ветки.

«Субботник – это хорошо. Особенно здорово, что так много жителей неравнодушны к любимому месту отдыха и готовы сделать его красивым собственными силами. Но нужно масштабное обновление и комплексное благоустройство. И мы можем добиться этого вместе, объединившись и проголосовав за наш парк», – добавил Алексей Мещеряков.

Напомним, голосование за парк будет длиться до 31-го мая. Оставить свой голос можно на сайте.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+