Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Уральскую группу «Курара» пригласили на федеральное телевидение

10:55 21 января 2022
Музыканты появятся в выпуске телепередачи «Квартирник у Маргулиса».
Уральскую группу «Курара» пригласили на федеральное телевидение
Фото: Полина Зиновьева

Радостной новостью группа поделилась на своей странице в социальных сетях. Съемки телепередачи намечены на 25 января. Музыканты сыграют песни с нового альбома «Брут», вышедшего в 2021 году, а также старые треки. О том, когда выпуск с «Курарой» выйдет в эфир, не сообщается.

Стоит отметить, что «Квартирник у Маргулиса» – авторская телепередача бывшего участника «Машины времени» и «Воскресения» Евгения Маргулиса. С 2015 по 2017 программа выходила на телеканале «Че», а затем «переехала» на «НТВ». Гости телепередачи – музыканты и актеры – исполняют свои песни, а также общаются с ведущим. В разное время гостями «Квартирника» были «Би-2», «Аквариум», «Мумми Тролль», «Сплин», «Мгзавреби», «Пикник», Линда, «Ария», «Альянс», «Машина времени» и многие другие.

Для солиста «Курары» – Олега Ягодина – это будет далеко не первое появление на федеральном телеканале. Так, в 2021 году на «Первом» состоялась премьера сериала с его участием. Зрители увидели его в роли антагониста в ленте «Мосгаз. Дело №8: Западня».

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+