Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В Свердловской филармонии появятся абонементы для новичков

09:48 16 декабря 2021
Ежегодно Свердловская филармония открывает продажу абонементов на сезонные концерты. В новом сезоне планируется ввести необычные акции. Global City узнал подробности.
В Свердловской филармонии появятся абонементы для новичков
Фото: Полина Зиновьева

Первый заместитель директора Свердловской Филармонии Рустем Хасанов рассказал Global City о планах Филармонии на сезон 2022-2023. Одним из главных нововведений станет появление необычных абонементных серий, среди которых найдутся абонементы для новичков и для поклонников Филармонии.

«В следующем сезоне у нас запланированы необычные абонементные серии. Среди них уже можно назвать серию «Короли рейтинга», когда программу будут составлять сами слушатели. Будет программа, составленная по принципу симфонического плейлиста, когда одна композиция сменяет другую. Это будут узнаваемые и популярные мелодии. Еще мы реализуем проект «Точка входа». Он предназначен для тех, кто совершенно не знает, что такое Филармония, кто никогда не был в концертном зале. И именно через популярный репертуар, через узнаваемые мелодии мы познакомим их с Филармонией», – рассказал Рустем Хасанов.

Таким образом, в будущем сезоне у Свердловской филармонии могут появиться новые поклонники, которые будут постепенно вливаться в музыкальный мир. Также здесь планируют поддержать тех, кто на протяжении многих лет посещает концертный зал Филармонии.

Напомним, ранее Global City рассказывал о планах Уральского филармонического оркестра и Свердловской филармонии после прохождения рубежа в 85 лет.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+