Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​В «Высоцком» начала работать трехэтажная кофейня

12:16 20 июля 2022
На данный момент проект работает в тестовом режиме, открыт только первый этаж. Официальное открытие DUO намечено на август.
​В «Высоцком» начала работать трехэтажная кофейня
Фото: Ольга Юшкова

В одном из небоскребов Екатеринбурга начала работать кофейня DUO. Это грандиозный проект, так как кофейня будет занимать три этажа. Можно предположить, что она станет одной из самых больших кофеен Екатеринбурга – площадь заведения составит 500 квадратных метров.

На данный момент в «Высоцком» работает только один этаж, так как кофейня запустилась в тестовом режиме. Здесь оборудована витрина и рабочая зона бариста. Посетители могут купить блюда и напитки с собой. В интерьере кофейни будет много зелени и дерева. А естественное освещение будет достигнуто за счет панорамных окон.

Напомним, в Екатеринбурге действует целая сеть кофеен DUO. На данный момент открыто три точки – две на Куйбышева и одна на Малышева.

Ранее Global City писал, что в Екатеринбурге открылось новое заведение московского ресторатора Аркадия Новикова – ресторан «Высота 5642». Это второй проект Новикова в столице Урала, и он посвящен адыгейской кухни.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+