Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

В честь открытия нового ресторана в Екатеринбурге устроят вечеринку

15:46 12 июля 2022
Ресторатор Виктор Новиков отметит запуск своего нового проекта Culta bistronomic вечеринкой, которая состоится уже в эту субботу.
В честь открытия нового ресторана в Екатеринбурге устроят вечеринку
Фото: Евгений Поторочин

Неофициальный запуск нового проекта Виктора Новикова состоится в Екатеринбурге уже в эту субботу, 16 июля. Горожан ждут на вечеринку, где можно будет попробовать некоторые блюда из меню Culta bistronomic, а также потанцевать под музыку от местных ди-джеев.

«Ресторан уже почти готов. Мы уже так устали ждать официального открытия, что решили познакомить вас со своим проектом, покормить едой, которая будет в этом проекте, погрузить в атмосферу и устроить тусовку», – рассказал Виктор Новиков.

Гостей будут ждать во дворике старинной усадьбы на Декабристов, 67. Организаторы обещают настоящее погружение в атмосферу проекта – там будет стоять мебель из ресторана, а на траву положат ковры. Горожане смогут в непринужденной атмосфере пить коктейли.

«Будем сидеть на коврах и диванах, есть барашку, морепродукты и хумус, слушать colta music», – отмечают организаторы.

Мероприятие состоится 16 июля с 12:00 до 21:00 на Декабристов, 67. Забронировать место можно по телефону: +7(999)341-94-83.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что екатеринбургский ресторан «Сезоны» открыл новое городское пространство, где на протяжении всего лета можно будет играть в спортивные игры и проводить пикники под открытым небом.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+