Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге открывается новый ресторан Виктора Новикова

10:36 6 июля 2022
Уже на следующей неделе горожане смогут посетить новое заведение на гастрокарте Екатеринбурга. Им станет ресторан Виктора Новикова Culta bistronomic.
В Екатеринбурге открывается новый ресторан Виктора Новикова
Фото: Полина Зиновьева

Ресторатор, подаривший уральской столице «Горожан» и Muru, готовится к запуску нового проекта – современного бистро Culta bistronomic. Открытие состоится уже в следующую субботу, 16 июля. Заведение расположилось уютном дворике старинной усадьбы Афониных (улица Декабристов, 67). С 12:00 до 21:00 горожане смогут пробовать изысканные блюда и танцевать под музыку от местных ди-джеев. Информация об этом появилась в telegram-канале GourmetClubEkb.

«Будем сидеть на коврах и диванах, есть барашку, морепродукты и хумус, пить вино и слушать culta music», – передает telegram-канал слова создателей проекта.

Сет на две персоны обойдется гостям в 4900. В меню есть, например, хумус, фета с чили, дзадзыки, фокачча, креветки с мятной сальсой и фетой, а также морепродукты, сладкий барашек с картофелем и многое другое.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что Екатеринбург вошел в топ-10 ресторанных мегаполисов России. По количеству баров, ресторанов и кафе уральская столица обогнала даже Москву.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+