Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В Екатеринбурге построят картинг-центр с большим фудкортом

10:50 19 июля 2022
Он расположится на Московском тракте. Инициатором и главой проекта стал Тимофей Алтушкин.
В Екатеринбурге построят картинг-центр с большим фудкортом
Фото: pxhere.com

У спортсменов уральской столицы появится новое место притяжения – на территории Екатеринбурга появится гигантский, современный картинг-центр. Отмечается, что для горда это будет уникальный проект, так как гости смогут кататься на электрических картах. Таких, как отмечает Тимофей Алтушкин, в уральской столице нет.

«У нас в городе таких нет. Мы знаем, что у Black Star есть. Мы как раз с ними планируем взаимодействовать, чтобы они нам помогли сделать у нас такой картинг», —отметил Тимофей Алтушкин.

Кроме того, на территории картинг-центра построят скейт-парк и большой фудкорт, на котором будет представлен фаст-фуд из разных стран. Например, гости смогут отведать блюда мексиканской, американской, немецкой кухни. Сам Тимофей Алтушкин называет обеденную зону «большой зоной отдыха».

Завершить строительство объекта планируют через два года. Картинг-центр расположится на Московском тракте. Попасть на него можно будет по специально оборудованному подъезду со стороны Объездной, передает 66.ru.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге открылся самый большой скейт-парк на Урале – его площадь составляет 1500 квадратных метров.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+