Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

На открытии гигантского скейт-парка в Екатеринбурге выступит Feduk

17:29 27 июня 2022
Аналогов площадки на Урале нет – по размерам она превосходит все скейт-парки, существующие в Свердловской области. Открытие запланировано на эти выходные.
На открытии гигантского скейт-парка в Екатеринбурге выступит Feduk
Фото: pxhere.com

В уральской столице к открытию готовится площадка, которая в будущем станет местом притяжения всех скейтеров Свердловской области. Она расположится рядом с КРК «Уралец». Отмечается, что скейт-парк будет самым большим на Урале – его площадь составит 1500 квадратных метров. Заниматься экстремальными видами спорта на ней также смогут велосипедисты.

Официальное открытие состоится уже в эту субботу, 2 июля. В честь торжественного события на площадке пройдет однодневный фестиваль RCC Extreme, на котором уличные спортсмены смогут сразиться за звание лучшего.

«Профессиональные спортсмены будут соревноваться в дисциплинах BMX, «скейтбординг» и «самокат». Также на фестивале выступят именитые спортсмены. В конце знаменитый мотоциклист Алексей Колесников устроит мотошоу», – передает Е1 слова организаторов.

В конце праздника гостей ждет сюрприз – на главной сцене выступит рэпер Feduk. Начало мероприятий запланировано на 12:00. 

Напомним, ранее мы рассказывали про праздник, который в эту субботу устраивает ТЦ «Карнавал». Хэдлайнером станет популярный блогер Егор Шип.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+