Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Финальную песню «Ночи музыки» споет группа «Браво»

13:46 17 июня 2022
Организаторы фестиваля рассказали, какой музыкальный коллектив в этом году будет исполнять завершающую песню.
Финальную песню «Ночи музыки» споет группа «Браво»
Фото: Полина Зиновьева

Традиционной акцией, завершающей «Ночь музыки» в Екатеринбурге, является «Светает» – хэдлайнер поднимается на сцену и поет при рассветных лучах песню «Луч солнца золотого». В этом году ее горожанам споет группа «Браво» совместно с Камерным Оркестром B-A-C-H. Таким образом музыканты проводят уходящий день и встретят новый в компании тысячи уральцев.

Кроме того, «Браво» с бессменным лидером Валерием Сюткиным споют такие полюбившиеся хиты, как «Любите, девушки», «Этот город», «Черный кот» и прочие мега-успешные песни.

Гости фестиваля также смогут бесплатно отправить открытки с фестиваля в любой уголок страны. Пункт будет открыт в Главпочтамте, рядом со сценой «Старый новый рок», где выступят «Курара» и Найк Борзов.

Специально для акции, проводимой уже в шестой раз, разработано несколько вариантов тематических открыток, на которых написаны ключевые слоганы фестиваля.

«Сюжеты открыток разработаны так, чтобы передать и сохранить все эмоции, которые принесёт Ночь музыки участникам и посетителям. Отправленные почтовые приветы привлекут к «Уральской Ночи музыки» еще больше зрителей в следующем году», – отметил Дмитрий Киселев, директор Макрорегиона Урал Почты России.

Напомним, «Ночь музыки» состоится 24 июня. Вход на все площадки будет бесплатным. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+