Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Максим Свобода и Zoloto выступят на Ural Music Night

15:37 14 июня 2022
Организаторы «Ночи музыки» анонсировали еще несколько площадок фестиваля, а также приглашенных звезд.
Максим Свобода и Zoloto выступят на Ural Music Night
Фото: организаторы фестиваля

Список известных артистов, выступающих на UralMusicNightв Екатеринбурге, пополнился именами еще нескольких выдающихся музыкантов. Так, в уральскую столицу приедут Максим Свобода, Кристина Кошелева и группа Zoloto– звезды российской инди-сцены. Компанию хэдлайнерам составят Собачий Lie, sonyaprosti, POLINA CHILI, Alpin, Миша Хорев, den sobolev, pinkglasses, Веснушка и ФРАНКЛИ. Сцена расположится у Дворца молодежи.

Свое месторасположения поменяла сцена «Мотив Stage». Именно на ней выступит певица Макsим. Как рассказали организаторы, площадка разместится недалеко от Капсулы времени (Воеводина, 2). Помимо артистки, в сет-листе сцены также значатся SayTanya, ZAVARI, ODA MAE, Electroheel, Vanil'noe Nebo, MIRELIA, «слеза», natta, «Психо-Салатико», Лус Киндер, Юхи́м, Zavazalsky, ALEXEY TAVLEEV, гюнтер, КАТЯ РИКЕДА, SHOO, Элона Миллер и elcapitan!

Поклонников инди-музыки также будут ждать на Вайнера, 19 – здесь расположится сцена INDIEM. На ней свое искусство покажут такие исполнители, как Гринберг, «5Вечеров», «ЯРЧЕ», Take me from music, Wet Carpet, «ротврот», Anything Helps и IDFDA.

На Октябрьской площади на сцену New/Open Stage, названную в честь одноименного шоукейс-фестиваля, выйдут как его участники, russalka, «Франкарди», «ГДЕ-ТО ТАМ» и «ГАФТ», так и группы, близкие ему по духу, Electric lines, Light Above, PERSONA, Close to Monday, VALERYANKA, BRAMA и SERAFIMA.

В гастробаре MOMO pan asian kitchen на Карла Либкнехта, 38А для гостей выступит сольная исполнительница Фреска, а также два диджея — Dj Misha Cartie и Dj SeLena.

Напомним, «Ночь музыки» в Екатеринбурге состоится 24 июня. Вход на все площадки бесплатный. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+