Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Дизайнеры с мировым именем покажут новые коллекции на «Ночи музыки»

12:56 3 июня 2022
Организаторы Ural Music Night анонсировали новую площадку фестиваля. На ней состоятся модные показы от дизайнеров со всего мира, а также пройдет танцевальный марафон.
Дизайнеры с мировым именем покажут новые коллекции на «Ночи музыки»
Фото: пресс-служба фестиваля

Сцена расположится в сквере на Октябрьской площади. Впервые на «Ночи музыки» хэдлайнерами станут не только музыканты, но также представители fashion-индустрии. Так, свои коллекции покажут Elena Piskulina, Hard, SiamSiam, George Shaghashvili, Inna Koroleva Lab, Лариса Султанова, Анна Малышева, Анна Мамаева, Елена Прохорова, Anna Bonk, Safina и Ailin Bambini.

Стоит отметить, что также горожан ждет танцевальный маршрут, на котором уральцы смогут познакомиться с бачатой, сальсой, румбой и милоногой. Проводниками в мир танца станут известные екатеринбургские хореографы. Площадка расположится в «Главном проспекте».

«Путешествие во времени ждет гостей площадки HISTORY DANCE, расположившейся во дворе усадьбы Харитонова-Расторгуева. Специалисты из Клуба исторических танцев «Pas de côté» расскажут о моде и этикете 16–20 веков и проведут для всех желающих мастер-классы по старинным танцам», – отмечают организаторы.

Сразиться в танцевальном поединке горожане смогут у Екатеринбургского цирка – там пройдут батлы в категории «All styles». Зарегистрироваться можно по ссылке.

«Русская кибернетика» и DANCEKБ представят танцевальный аудиовизуальный перфоманс «Электронная Конституция» на площадке во дворе гостиницы «Исеть», где за час будут показаны 40 лет истории российской электронной музыки. Четыре уральских артиста сыграют тематические диджей-сеты, а танцовщики фестиваля DANCEKБ воплотят звук в движении на трех этажах «Исети», визуальное шоу охватит весь фасад здания.

Напомним, «Ночь музыки» состоится в Екатеринбурге 24 июня. Одним из главных хэдлайнеров станет певица Макsим.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+