Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Массовая прогулка с мопсами состоится в Екатеринбурге

16:46 17 марта 2023
Благотворительная акция проходит в уральской столице уже десять лет. Владельцы питомцев смогут получить консультацию от ветеринара и поучаствовать в конкурсе костюмов.
Массовая прогулка с мопсами состоится в Екатеринбурге
Фото: pxhere.com

Екатеринбургский приют «Мопсодом» в десятый раз устроит прогулку с милыми собаками в уральской столице. В субботу, 1 апреля, владельцы мопсов смогут выйти на улицу вместе с любимцами и поучаствовать в благотворительной акции. Гостей ждет выступление ветеринара, фотосессия и конкурс костюмов. Информация об этом появилась в социальных сетях приюта.

«Вас ждет полезное мини-выступление ветеринара, конкурс костюмов, фотосессия, розыгрыши, призы и подарки от наших друзей и партнеров. И как всегда будем рады любой помощи для Мопсодом Nikki_No», – говорится в посте.

Сейчас приют находится в поиске спонсоров, однако уже известно, что в розыгрыше можно будет выиграть визит к грумеру, сертификат в ресторан и другие полезные призы. Владельцев мопсов будут ждать 1 апреля в Парке Чкалова. Начало в 15:00.

Ранее к жителям столицы Урала обратился Екатеринбургский зоопарк. Сотрудники попросили горожан придумать имя для обезьянки.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+