Scroll Down
 +19 °C ММВБ  $92.01   €98.72

«Иннопром-2021» пройдет в Екатеринбурге в офлайн-формате

14:37 17 февраля 2021
Международная выставка состоится летом 2021 года в привычном формате. Подготовка к мероприятию уже началась.
«Иннопром-2021» пройдет в Екатеринбурге в офлайн-формате
Фото: Полина Зиновьева

Традиционная международная выставка «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге в офлайн формате. Сейчас организаторы заняты активной подготовкой к мероприятию. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил гендиректор Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Александр Породнов.

«Состоится еще «Экспо» с участием России и Китая. Большинство традиционных выставок будет проходить», – добавил Александр Породнов.

Основной страной-партнером в этом году стала Италия. Сейчас оператор выставки сейчас совместно с министерством торговли принимает необходимые решения для того, чтобы в мероприятии смогли принять участие представители других стран.

Стоит отметить, что в 2020 году из-за пандемии коронавируса значительно сократилось количество масштабных выставок и конгрессов.

«Прослеживалась такая тенденция, что резко сократились мероприятия у тех отраслей, которые были очень загружены в прошлом году. Представителям было не до встреч. В восемь раз сократились мероприятия в сфере здравоохранения, в три раза в строительной и IT-отраслях», – рассказал Породнов.

Напомним, ранее мы писали, что в Екатеринбурге ожидается бум на офлайн-мероприятия.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+