Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Дождались: Владимир Путин прибыл в Екатеринбург

20:24 9 июля 2019
Президент, к приезду которого так готовились, прибыл в Екатеринбург. Известно, что в планах Владимира Путина — посещение «Иннопрома» и участие в саммите GMIS-2019.
Дождались: Владимир Путин прибыл в Екатеринбург
Фото: kremlin.ru

В ходе рабочей поездки президент намерен осмотреть экспозицию международной промышленной выставки «Иннопром» и принять участие в Глобальном саммите производства и индустриализации.

Главу государства также ожидают в бывшем главном корпусе УрФУ, где у студентов и аспирантов будет возможность пообщаться с президентом. Территория вокруг здания оцеплена с самого утра 9 июня.

«Если вы помните, он давно еще принял решение посетить все федеральные университеты, вот пока Уральский федеральный, что называется, был не охвачен, – приводи РИА Новости слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. – Каждый раз президент с большим вниманием и готовностью общается со студентами и аспирантами в свободном режиме, это всегда очень ценное общение».

Напомним, международная выставка «Иннопром» стартовала в Екатеринбурге 8 июля. О приезде в дни выставки президента было известно заранее, поэтому город готовился к визиту высокопоставленного гостя. Например, в городе заранее провели опрессовки, провели ремонт дорог и произвели ряд перекрытий в день приезда президента в уральскую столицу.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+