Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Фестиваль уличного искусства Stenograffia запускает образовательный курс

13:45 16 мая 2022
На курс смогут попасть волонтеры фестиваля. Среди спикеров редакторы, блогеры, специалисты СММ.
​Фестиваль уличного искусства Stenograffia запускает образовательный курс
Фото: пресс-служба фестиваля

В Екатеринбурге готовятся к проведению тринадцатого фестиваля уличного искусства «Стенограффия». Уже в третий раз в рамках фестиваля будет проведен образовательный курс. Он включает серию онлайн и офлайн лекций и семинаров для волонтеров пресс-службы проекта.

Волонтеры смогут погрузиться в весь процесс создания фестиваля. Они попробуют себя в команде копирайтеров, интервьюеров, контент-менеджеров, дизайнеров, аналитиков, научатся писать пресс-релиз, создавать контент, модерировать социальные сети, снимать видео. В рамках курса можно будет поучаствовать в дискуссиях и прослушать лекции на разные темы: культурная журналистика, копирайтинг, SMM, работа СМИ, урбанистика, уличное искусство.

В этом году в число спикеров вошли более десяти представителей СМИ, СММ, блогеров, дизайнеров: Аркадий Гершман, урбанист и автор блога «Город для людей», Яна Гарбовская, главный редактор Artifex, Саша Благадырёва, креативный копирайтер Worlds agency, Вячеслав Прохоров, digital-евангелист и руководитель команды внешнего продвижения Вконтакте и многие другие.

После прохождения образовательного курса 20 волонтеров смогут попасть в пресс-службу фестиваля. К участию в проекте приглашаются: студенты и начинающие профессионалы в сфере искусства и культуры, журналистики, дизайна, рекламы и PR. Для участия необходимо подать заявку по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+