Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $91.78   €98.03

В креативном кластере «Лето на заводе» назвали дату открытия сезона

12:42 16 мая 2022
На открытие обещают насыщенную развлекательную программу и катание на электробайках.
В креативном кластере «Лето на заводе» назвали дату открытия сезона
Фото: Полина Зиновьева

«Лето на заводе» откроет свои двери для гостей уже 29 мая. Об этом сообщили организаторы проекта на своей странице в социальной сети «Вконтакте». Открытие решили соединить с майской прогулкой, которая уже традиционно проходит в Сысерти. В этом году она посвящена экологии, поэтому и открытие нового сезона в креативном кластере будет посвящено экологии и туризму.

«Программа просто пушка, загибайте пальцы! Будут и викторины, и мастер-классы, бердвотчинг, катание на электробайках, фотозоны, фитнес-зарядка, обучение от добровольных пожарных», – рассказывают организаторы.

Напомним, «Лето на заводе» – это уральский креативный кластер, который расположен на заводе Турчаниновых-Соломирских в Сысерти. Первый сезон проекта прошел в 2020 году. Затем проект «Лето на заводе» масштабировался и организаторы провели второй сезон в 2021 году. В 2022 году состоится третий сезон работы креативного кластера. Здесь будут проходить музыкальные фестивали, мастер-классы, лектории, ярмарки, фестивали еды и фэшн-показы, а также гости проекта смогут посетить экскурсию по заводу.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+