Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​Жители Екатеринбурга смогут повлиять на благоустройство Шарташского лесопарка

09:47 14 мая 2021
Сегодня директор Шарташского лесопарка встретится с горожанами.
​Жители Екатеринбурга смогут повлиять на благоустройство Шарташского лесопарка
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге продолжается благоустройство Шарташского лесопарка. Работы в нем рассчитаны на десять лет и должны быть закончены к 2031 году. Директор Шарташсокго лесопарка Артур Зиганшин постоянно находится на связи с горожанами в соцсетях, а теперь решил лично провести встречу.

На встрече с горожанами пройдет обсуждение вопросов благоустройства. Артур Зиганшин ответит на вопросы, которые интересуют екатеринбуржцев, и расскажет о планах.

«В пятницу, 14 мая 2021 с 13:00 до 18:00 приглашаю всех желающих в Шарташский лесопарк. Готов ответить на все Ваши вопросы, касающиеся проводимых работ по благоустройству и перспективного развития регионального рекреационно-оздоровительного кластера. Приглашаю всех неравнодушных, заинтересованных в развитии территории, нам очень важно Ваше мнение, предложения, замечания и конструктивная критика», – написал Артур Зиганшин в Facebook.

Напомним, ранее губернатор Свердловской области подписал указ, согласно которому вход в лесопарки станет платным. Брать плату за вход в Шарташский лесопарк планировали начать в 2031 году, после его реконструкции, но директор лесопарка планирует оставить вход в лесопарк бесплатным.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+