Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​Креативный кластер «Л52» станет площадкой для рок-концерта

17:41 11 января 2023
Уральская группа «Курара» анонсировала новую концертную программу в пространстве бывшей поликлиники на Ленина, 52.
​Креативный кластер «Л52» станет площадкой для рок-концерта
Фото: Полина Зиновьева

«Курара» выступит 10 февраля в бывшем физиотерапевтическом кабинете, расположенном в конструктивистском здании на проспекте Ленина, 52. Сегодня здесь находится креативный кластер «Л52», а огромный физиотерапевтический кабинет с панорамными окнами является публичной площадкой, на которой выступают музыканты и показывают спектакли.

Концертная программа «Курары» получила название «Втемную» (18+). В анонсе говорится, что это концерт «только для своих». Площадка вмещает 150 человек, поэтому концерт пройдет в камерной атмосфере. Также сообщается, что слушателям представят уникальную программу, но ее подробности не раскрываются.

«Так мы еще не играли никогда, но надеемся, это станет традицией», – говорят музыканты.

Фото: Global City

Отдельно расскажем о локации, в которой состоится концерт. Это двухуровневый зал с панорамными окнами. Здесь сохранились элементы, связанные с медицинским прошлым учреждения, которые создают неповторимую атмосферу. Напомним, ранее Global City рассказывал о новом творческом пространстве «Л52». Мы погуляли по длинным коридорам бывшей поликлиники и узнали, чем уникально пространство, что в нем будет представлено после ремонта, и зачем Екатеринбургу реактивный кластер.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+