Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Какие музыканты выступят на Дне города в Екатеринбурге

17:57 10 августа 2021
Стали известны имена музыкантов, которые приедут в уральскую столицу 14 августа. Они будут выступать на двух крышах зданий в Екатеринбурге.
Какие музыканты выступят на Дне города в Екатеринбурге
Фото: Полина Зиновьева

Екатеринбург в этом году отмечает 298-й день рождения. Из-за пандемии коронавируса в городе отменили все массовые мероприятия, включая салют. Однако в своем пятничном обращении мэр уральской столицы Алексей Орлов пообещал, что «город без праздника не останется». И, кажется, сдержал слово.

Поздравлять Екатеринбург с праздником в этом году будет уральский рэпер Наум Блик и Клава Кока. Стоит отметить, что девушка родилась и выросла здесь, на Урале. Трансляция с их выступления будет вестись с крыши ЖК «Кандинский» (Гоголя, 18). Показ концерта начнется в 15:00.

В самом центре города – на крыше «Пассажа» – свои произведения для горожан сыграет «Уралбэнд». Также в афише можно встретить резидентов джаз-клуба Ever Jazz и фанк-бойзбенда The Nuggers. Завершится мероприятие выступлением культовых для Екатеринбурга музыкантов: «Другого оркестра» и ансамбля «ИзумRUд», передает Е1.

Напомним, ранее мы рассказывали, какие мероприятия все же пройдут в Екатеринбурге на День города.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+