Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Александр Хант проведет в Екатеринбурге мастер-классы для кинематографистов

17:31 10 июня 2022
Режиссер картины «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» проведет в уральской столице мастер-классы, а также поприсутствует на премьере своего нового фильма.
Александр Хант проведет в Екатеринбурге мастер-классы для кинематографистов
Фото: pxhere.com

Александр Хант посетит Екатеринбург уже на следующей неделе. Он приедет в уральскую столицу презентовать свой новый фильм «Межсезонье» – картину, рассказывающую о проблемах подростков в современной России. Примечательно, что большая часть съемок проходила именно в Екатеринбурге. Премьера ленты состоится во вторник, 14 июня.

Кроме того, режиссер проведет в уральской столице сразу два мастер-класса. Они пройдут в пространстве Свердловской киностудии. Первый предназначен для актеров. Александр Хант проведет интерактивное занятие для актеров со множеством упражнений. Можно будет узнать о специфике работы в кино: что режиссер хочет видеть на площадке. Мероприятие состоится 14 июня в 16:00.

Второй же будет интересен режиссерам. На творческой встрече съемочная команда «Межсезонья» вместе с Александром расскажет, где и как снимался фильм, и кто над ним работал. Мероприятие состоится 15 июня в 16:00.

Оба мероприятия пройдут по адресу: Свердловская киностудия, большой павильон, Ленина, 50, корпус Ж. Попасть на тренинг и мастер-класс смогут все желающие. Вход будет осуществляться по билету на фильм «Межсезонье».

Напомним, ранее Свердловскую киностудию посетил Сергей Безруков, который отметил существенный прогресс учреждения.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+