Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В прокат выходит новый фильм Сергея Светлакова

10:41 9 февраля 2021
Популярный российский актер и ведущий презентовал картину в Екатеринбурге.
В прокат выходит новый фильм Сергея Светлакова
Фото: Полина Зиновьева

В четверг, 11 февраля, в российский прокат выходит новый фильм «Love» (16+) Сергея Светлакова. Режиссер приехал в родной Екатеринбург для того, чтобы представить картину уральской прессе.

«Отель Love. Лучшее место, где можно провести праздник 14 февраля. Вот и в этот раз двери отеля открыты для всех, кто хочет, чтобы День всех влюблённых стал особенным, мечтает снова поверить в любовь или хотя бы в этот день не оказаться в одиночестве», – говорится в официальном анонсе картины на онлайн-портале «Кинопоиск».

Светлаков выступил в качестве продюсера, сценариста и актера. В интервью Е1 он рассказал, что на начальном этапе никто не верил в эту картину.

«Когда мы на начальной стадии показали сценарий своим постоянным партнерам, они в этот фильм не поверили. А я посчитал, что за любовь надо бороться, хотя всё могло зачахнуть, если бы я тогда поверил людям, а не в ту любовь, которую я хотел через экраны дать людям», – рассказал юморист.

В картине также снялись Юрий Стоянов, Тимур Батрутдинов, Екатерина Варнава, Ян Цапник, Камиль Ларин и Станислав Ярушин. Кроме того, в фильме будет камео Ксении Собчак.

«Когда мы писали сценарий, представляли именно этих актеров. Так что кастинга как такового не было», – поделился Светлаков.

На экраны приуроченный ко Дню всех влюбленных фильм выйдет в четверг, 11 февраля.

Напомним, ранее мы писали, что в Екатеринбурге закрылся ресторан Сергея Светлакова.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+