Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В Екатеринбурге пройдет концерт «Другого оркестра» с песнями «Металлики» и «Нирваны»

17:03 8 ноября 2022
Уральский коллектив приглашает горожан послушать хиты культовых рок-групп в симфонической обработке.
В Екатеринбурге пройдет концерт «Другого оркестра» с песнями «Металлики» и «Нирваны»
Фото: Евгений Поторочин

В уральской столице вновь пройдет концерт «Другого оркестра» – самобытного коллектива, в репертуаре которого есть и классические произведения, и рок-хиты. В этот раз музыканты приглашают горожан послушать песни «Нирваны», «Металлики», «Радиохед», «Корн» и других групп, определивших своим творчеством целую эпоху. В оригинальной оркестровой аранжировке композиции обретут новую жизнь в исполнении скрипок, флейт, саксофонов и барабанов.

«Red Hot Chili Peppers, Korn, Rage Against The Machine, Radiohead, Soundgarden, Marilyn Manson, MGMT: полная обойма культовых боевиков вышеупомянутых групп ждет вас на концерте «Другого оркестра». Традиционно с вами помимо «Другого Оркестра»: live-виджеинг от Пита Столкусбита, а о музыкально-оркестровых и исторических нюансах поведает «внутренний голос» оркестра MC Петрович», – рассказывают организаторы.

Всего на концерте будет представлено около двадцати песен. Отмечается, что с хитами «Металлики» оркестр выступит впервые. Выступление «Другого оркестра» состоится на сцене Центра культуры «Урал» 26 ноября в 19:00. Стоимость билетов – от 800 рублей. Приобрести их можно по ссылке.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбург приедет оркестр «Солисты Москвы». На сцене Свердловской филармонии ансамбль под руководством Юрия Башмета отметит свой тридцатый юбилей.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+