Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Александр Олешко прочитает сказки в Свердловской филармонии

11:52 27 октября 2022
Известный актер прочитает маленьким слушателям сказки Шарля Перо. В качестве аккомпанемента выступит оркестр с музыкой Валерии Бесединой.
Александр Олешко прочитает сказки в Свердловской филармонии
Фото: официальный сайт Свердловской филармонии

Свердловская филармония приглашает юных горожан и их родителей на уникальную литературно-музыкальную программу. На сцену поднимется известный российский актер Александр Олешко, который прочитает гостям сказки Шарля Перо. Как отмечает сам артист, для него взаимодействие с молодой публикой – это особое творческое счастье. Он регулярно участвует в различных федеральных проектах, цель которых – познакомить детей с искусством. Так, например, его можно увидеть в детских телепередачах на «Первом» канале и на телеканале «Карусель». Кроме того, Олешко является Президентом Международного конкурса-фестиваля детских музыкальных театров.

«Я знаю, что делаю важную работу: я читаю детям сказки под оркестр. Очень важно не разочаровать маленького человека, чтобы его поход не стал одноразовым», – делится артист.

В исполнении Александра Олешко прозвучат сказки про «Кота в сапогах» и «Красную шапочку». За музыкальное сопровождение отвечают композиции Валерии Бесединой.

«Надо хотя бы иногда вытащить ребенка и, кстати, родителей из виртуального мира и показать это чудо – слово, артист, музыка», – добавил Александр Олешко.

Концерт состоится в воскресенье, 30 октября, в Свердловской филармонии. Начало – в 15:00. Приобрести билеты можно на сайте и в кассах учреждения.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге пройдет детская Неделя моды.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+