Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

В Екатеринбурге пройдет детская Неделя моды

11:07 27 октября 2022
Уральская столица вновь станет площадкой проведения Art Platform Fashion Week. На протяжении месяца в Екатеринбурге будут проходить модные показы и мастер-классы от педагогов.
В Екатеринбурге пройдет детская Неделя моды
Фото: Ольга Юшкова

Этой осенью проект будет реализован в 16-й раз. Этот сезон организаторы решили посвятить детям. Музыканты, дизайнеры, педагоги со всей России проведут в Екатеринбурге серию мероприятий. Например, мастер-классы по эстрадному искусству, конкурсы и, конечно, модные показы. Девиз этой осени – «Все мы родом из детства!».

Мероприятия стартуют в воскресенье, 30 октября. В гимназии №8 («Лицей имени Дягилева») состоится флейтовый интенсив от московской Академии Должикова. Участников ждут мастер-классы по глубокой проработке навыков игры на флейте по методике Ю.Н. Должикова. Это уникальная система дыхания, постановка губного аппарата, тренировка и развитие внутренних мышц. Занятия проведут столичные педагоги – Элла Должикова и Снежана Завзина.

С 29 октября по 27 ноября в Екатеринбурге будет проходить 20-й городской детский конкурс красоты и таланта «Маленькая Мисс Екатеринбург 2022». В рамках мероприятия состоится кулинарный поединок «Мой папа лучший повар!», конкурс «Стильная мама» в ТЦ Успенский, конкурс талантов в ТРЦ VEER Mall, а финальное шоу пройдет в Музее Истории Екатеринбурга

Завершится неделя моды 5 декабря – в Свердловской областной библиотеке им. Крапивина пройдет гала-концерт с участием ведущих детских коллективов и детских брендов одежды.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+