Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге презентуют обновленную концепцию «Дома Маклецкого»

17:57 6 апреля 2023
Гостей будут встречать музыкой и показом костюмов легендарного артиста Свердловской музкомедии.
В Екатеринбурге презентуют обновленную концепцию «Дома Маклецкого»
Фото: пресс-служба МИЕ

В Екатеринбурге 9 апреля состоится «День открытых людей». Под таким названием пройдет открытие обновленной площадки «Дома Маклецкого». Гостей ждут к 13.00 по адресу: ул. Тургенева, 15. Этой весной у «Дома Маклецкого» произошли большие изменения, и в первую очередь они связаны с концепцией площадки. Организаторы мероприятия обещают рассказать о нововведениях во время открытия.

Праздничные мероприятия начнутся в 13.00. Приветственный музыкальный сет сыграет команда BEAT/овка. Пятнадцать минут отведено на официальную часть. Презентация костюмов легендарного актера Свердловского театра музыкальной комедии Виктора Сытника начнется в 14.15. Также в программе мероприятий мастер-классы по старинным настольным играм от Pas de cote и по урало-сибирской росписи, к которым могут присоединиться все желающие. Завершится «День открытых людей» экскурсией по Верхне-Вознесенской улице, которая стартует в 16.10.

Посетить все мероприятия можно бесплатно. Присоединиться к знакомству с Домом можно в любое удобное время в рамках программы, сообщают организаторы (0+).

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+