Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В выходные на Урале открывается новое арт-пространство «Лето на заводе»

Хэдлайнер первого дня – театр «Провинциальные танцы»

12:00 5 августа 2020
На Урале открывается новое творческое пространство «Лето на заводе». Оно будет организовано на территории вокруг железоделательного завода Турчаниновых-Соломирских, памятника индустриальной архитектуры XVIII века.
В выходные на Урале открывается новое арт-пространство «Лето на заводе»
Фото: Полина Зиновьева

В Свердловской области, в 50 минутах езды от центра Екатеринбурга, отрывается новое творческое пространство. Открытие состоится 8 августа с хэдлайнерами и мастер-классами, лекциями и другими творческими лабораториями.

Новое творческое пространств – это завод Турчаниновых-Соломирских, который находится в Сысерти, по адресу улица Быкова, 29/4. В день открытия гостей ждут мастер-классы, ярмарка крафтовых мастеров, фуд-корт и лекторий. Хедлайнером вечерней программы станет театр «Провинциальные танцы» – гости смогут первыми увидеть превью нового спектакля «Приключения сапожника Петра» – его «полнометражная» премьера состоится уже в октябре.

Показ в Сысерти – единственная возможность увидеть эскизы нового спектакля Татьяны Багановой раньше его официальной премьеры. Это будет первая офлайн встреча театра со зрителем с марта 2020 года.

В вечерней программе заявлен dj-сет от организатора Ural Music Night. Кроме него сыграют и другие представители музыкальной индустрии.

Кроме развлечений для взрослых, организаторы подготовили программу для детей. Она будет проходить 9 августа. Вход на все мероприятия свободный. 6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+