Scroll Down
 -2 °C ММВБ  $91.98   €100.24

В Екатеринбурге Музкомедия покажет концерты на парковке

14:29 31 июля 2020
В Екатеринбурге покажут концерты на парковке. Таким способом Музкомедия выходит с карантина.
В Екатеринбурге Музкомедия покажет концерты на парковке
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге еще один театр начинает показ концертов. Свердловская музкомедия выходит с карантина и начинает показ концертов. Так как проводить мероприятия внутри театра на данный момент нельзя, концерты будут показывать на парковке театра.

«Сцена с эстрадой-ракушкой будет развернута в сторону здания театра, то есть «спиной» к улице Карла Либкнехта. Чтобы не сомневаться, в том, что техническая часть не подведет и все пройдут на высшем уровне, 31 июля уже была проведена пробная репетиция. Специально во дворе театра, временно установили декорацию и провели масштабный саунд чек с артистами и музыкантами», – рассказали в театре.

Сейчас запланированы концерты на 7, 8, 9 августа. Зрительный зал театра под открытым небом рассчитан на 110 мест, стоимость билетов составляет 300 рублей. Организаторы говорят, что все рекомендации Роспотребнадзора будут соблюдены, зрители могут не волноваться об этом и чувствовать себя в безопасности.

  • Расстояние между зрительскими местами 1.5 места, на сцене также между артистами будет соблюдена нормативная дистанция.
  • Бесконтактная проверка температуры у каждого зрителя.
  • Без масок зрителей пускать не будут.
  • При входе будут установлены санитайзеры для рук.
  • Бесконтактная проверка билетов.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+