Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

В «Ельцин Центр» можно будет приходить с домашними животными

16:34 5 июля 2022
Гости смогут брать кошек и собак в рестораны, кофейни и офисы «Ельцин Центра». Главное условие – питомцы должны быть на поводке.
В «Ельцин Центр» можно будет приходить с домашними животными
Фото: Полина Зиновьева

Этим летом владельцы домашних животных в Екатеринбурге смогут посещать «Ельцин Центр» вместе с питомцами – пушистых гостей будут принимать в общественных пространствах, «Паблик маркете», кофейнях Simple Coffee и «Папа Карло». Есть лишь несколько важных условий. Во-первых, питомцы должны быть на поводках, в шлейках или намордниках. Владельцу домашнего животного же необходимо взять с собой пакет для уборки отходов жизнедеятельности любимца.

«Арендаторы Ельцин Центра могут самостоятельно устанавливать ограничения, поэтому рекомендуем перед посещением уточнить, можно ли взять с собой питомца», – отмечают в «Ельцин Центре».

Рестораны, расположенные в учреждении, тоже готовы принимать кошек и собак. Например, в «Барборис» можно прийти с маленькой собачкой. Питомец должен находиться на руках владельца или в переноске. Ресторан «1991» же допускает посещение с животными лишь на летней веранде.

Попасть в кинотеатр, музей, галереи и залы с любимцем не получится. Исключения распространяются лишь на собак-поводырей. Незрячие гости «Ельцин Центра» в сопровождении четвероногого помощника могут посещать все площадки.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+