Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​Уральская индустриальная биеннале работает последние дни со скидкой 50%

18:15 3 декабря 2021
Выставка современного искусства завершает свою работу в эти выходные.
​Уральская индустриальная биеннале работает последние дни со скидкой 50%
Фото: Евгений Поторочин

Уральская индустриальная биеннале объявила об огромных скидках на посещение мероприятий последних двух дней работы проекта. В эти выходные посетить экспозиции двух основных площадок проекта можно за 250 рублей. Это выставка на Уральском оптико-механическом заводе и в кинотеатре «Салют». Также последние дни работает бесплатная экспозиция в здании «Главпочтамта».

В эти выходные состоятся бесплатные экскурсии от комиссара биеннале Алисы Прудниковой. Пройдет экскурсия 4 декабря в 19.00 в «Салюте», по билету на биеннале (250 рублей). В этот же день в 17.00 пройдет кураторская экскурсия Аднана Йылдыза по Уральскому оптико-механическому заводу (экскурсия бесплатная, вход по билетам на выставку).

В воскресенье в 12.00 экскурсию по УОМЗ проведет Алиса Прудникова, в 18.00 по «Салюту» Аднан Йылдыз. Каждая экскурсия длится один час. 18+

Напомним, ранее Global City рассказывал, что в рамках проектов Уральской биеннале, кинотеатр «Салют» получил свой голос. Он рассказал, что значит для города, а горожане поедлились своими чувствами к самому старейшему кинотеатру Екатеринбурга.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+