Scroll Down
 -9 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге в период с 30 сентября по 1 октября в Центре международной торговли прошла международная туристская выставка ЕХРОТRAVEL-2022

17:54 3 октября 2022
В рамках выставки, Центром развития туризма Свердловской области был организован стенд региона, на котором профессиональному сообществу, гостям и жителям города на выставке был презентован турпотенциал региона и представлены предложения по отдыху в осенне-зимний сезон. В работе стенда приняли участие муниципалитеты, туроператоры, средства размещения и туристско-информационные стенды региона.
В Екатеринбурге в период с 30 сентября по 1 октября в Центре международной торговли прошла международная туристская выставка ЕХРОТRAVEL-2022
Фото: Центр развития туризма Нижнего Тагила

Центр развития туризма города Нижнего Тагила в рамках организованного стенда представил свою виртуальную экспозицию, посвященную народным художественным промыслам и туристскому потенциалу города Нижний Тагил.

Центр развития туризма Каменска-Уральского представил свой проект «Город в чемодане», интерактивную, образовательную и развлекательную программу.

На пленарном заседании директор Департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области Э.Н. Туканова рассказала об усилении государственной поддержки предприятиям и предпринимателям, работающим в сфере туризма, интерес вызвали планы по разработке турмаршрутов по Свердловской области, в том числе получивший статус национального – Демидовский маршрут.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+