Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Известный шеф-повар Екатеринбурга возглавил ресторан Кирилла Шлаена

10:21 2 декабря 2021
Шеф Михаил Аракелов закончил свою работу в ресторанах компании Resta Management. Именно он возглавлял команду ресторанов Стейк-Хаус и Si!.
​Известный шеф-повар Екатеринбурга возглавил ресторан Кирилла Шлаена
Фото: Евгений Поторочин

В ресторанном мире Екатеринбурга перестановки. Уральский шеф-повар Михаил Аркелов покинул Resta Management. Теперь он работает в итальянском ресторане Carbonara известного в городе ресторатора Кирилла Шлаена.

«Приступаю к работе в должности шеф повара итальянского ресторана «Карбонара», и присоединяюсь в команду Center Franchising», – написал в Instagram Михаил Аркелов.

Михаил Аркелов стажировался у итальянского шеф-повара Джакомо Ломбарди, поэтому не удивительно, что он возглавит ресторан итальянской кухни и привнесет в него что-то новое.

«Карбонара» – это итальянский ресторан в самом центре Екатеринбурга. В меню здесь блюда аутентичной итальянской кухни. Он является постоянным участником гастрономических фестивалей и международных гастрономических праздников.

Напомним, ранее Global City рассказывал, что на набережной Екатеринбурга открылся новый ресторан Кирилла Шлаена «Большой грузинский». Здесь же планируется открытие еще нескольких ресторанов.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+