Scroll Down
 +19 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​В Екатеринбурге покажут фотографии голливудских звезд в проекте итальянского fashion-фотографа

13:30 1 марта 2022
В центре фотографии «Март» открывается выставка «Календарь Pirelli 2020. Паоло Роверси. В поисках Джульетты».
​В Екатеринбурге покажут фотографии голливудских звезд в проекте итальянского fashion-фотографа
Фото: Анастасия Муравьева

Екатеринбуржцев познакомят с проектом итальянского fashion-фотограф Паоло Роверси, в котором приняли участие звезды Голливуда, музыки и искусства. Девушки предстали перед камерой в абсолютно натуральном виде, без макияжа и костюмов. Таким образом фотографу удалось поймать естественную красоту героинь и показать их преображение в процессе съемок. Паоло Роверси искал в героинях образ Джульетты, вдохновившись драмой Шекспира.

«Я искал чистую душу, полную невинности, силы, красоты, нежности и смелости. В этом послании о любви есть что-то простое и универсальное. Его идея в праве каждой девушки быть самой собой. В каждой женщине скрыта Джульетта, и я никогда не перестану ее искать», – делится своими мыслями фотограф.

На выставке будут представлены все этапы работы фотографа с моделями: модели находятся наедине с фотографом в естественных условиях. Затем Паоле Роверси беседует с будущими Джульеттами, запечатляя их образ на камеру. Следующий этап – они облачаются в костюмы, которые стирают грань между прошлым и настоящим, представляя современных Джульетт, но с отсылкой ко временам Шеспира.

В проекте приняли участие Эмма Уотсон, Клэр Фой, Кристиан Стюарт и многие другие.

Выставка будет работать в центре Март с 4 марта до 26 июня 2022 года. 18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+