Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72
  1. Обзоры
  2. Места

ТОП-5 клубов Екатеринбурга

22:25 21 августа 2020
​Сегодня пятница, а значит впереди долгожданные выходные. Эти выходные особенные для уральцев, спустя пять месяцев в городе отрываются клубы и бары. Пандемия существенно изменила ритм жизни каждого из нас. Настало время оторваться на полную. Теперь можно будет выплеснуть всю накопившуюся энергию за время карантина. Global City сделал специально для своих читателей подборку самых громких и ярких ночных заведений Екатеринбурга.
ТОП-5 клубов Екатеринбурга

Tele-Club

На сцене Tele-Club уже сегодня, 21 августа состоится долгожданная вечеринка «Свердловский ДипЪ». Для всех, кто соскучился по осмысленным музыкальным ритмам, в эту пятницу ворвётся танцевальная саунд-терапия от Arina Mur, So Sew, SHMSKY. Главный гость ночи - хедлайнер IZHEVSKI, музыкант и продюсер, резидент таких известных вечеринок, как All Day I Dream, а также культового фестиваля Burning Man и Tomorrowland.

Напомним, Tele-Club первое ночное заведение, которое открыло клубный сезон после пандемии. В прошлые выходные одна из самых больших площадок Урала собрала всех тусовщиков города на «Вечеринке бывших. Береги любовь». Это была девятая вечеринка, посвященная тому, как мы можем убить то, что так сильно любим. Любимая музыка о любви на всех языках звучала на сцене Tele-Club.

Внимание! Количество гостей ограничено, стоимость входного билета – 700 рублей, стоимость билета за столиком – 1000 рублей, также действует акция «2 в 1» за двоих – 1000 рублей.

ул Карьерная, 16

18+

Фото: официальна группа «Вконтакте» Tele-Club

UNION

Вторую позицию в нашем рейтинге занимает не так давно открывшееся клубное пространство UNION, где воедино собрались формы современного искусства, которые гармонично переплетаются с ночной уральской жизнью. Спустя полгода оживает молоденький уральский клуб с техно-залом.

Организаторы площадки клуба UNION соберут любителей электронной музыки и устроят мощную рейв-тусовку. Для того, чтобы вечер был незабываемым, в Екатеринбурге зажгут этой ночью местные Dj. Только этой ночью специально для гостей клуба UNION выступит известный Питерский Dj KASHIN.

Стоимость входного билета – 450 рублей, если хотите скидку в 100 рублей, делайте репост афиши в соцсетях клуба. Репосты учитываются в день мероприятия до 22:00. Торжественное открытие в 23:00.

Пространство Union, располагается в помещении бывшего клуба Lift12. Чтобы попасть в заведение, нужно пройти между домами 12 и 12д по ул 8 Марта.

Вход на мероприятие строго с соблюдением масочного режима.

18+

Фото: официальна группа «Вконтакте» клуб UNION

Градусы

В центре Екатеринбурга уже в эту пятницу заиграет музыка, и прольётся море алкоголя. Клубный сезон после пандемии открывает клуб «Градусы». Тусовочная часть города знает, что дикие танцы – это в «Градусы».

Умопомрачительные тусовки начнутся этой ночью. Вечер украсит король вечеринок – знаменитый «зая» и его сексуальные go-go танцовщицы. Всех гостей вечеринки угощают бесплатным шампанским.

Напоминаем, клуб работает в режиме бара. Не забудьте с собой взять паспорт и маску. Вход строго с соблюдением масочного режима. Располагается заведение возле цирка на ул 8 Марта, 43а.

После 22:00, стоимость входа – 200 рублей.

18+

Фото: официальна группа «Вконтакте» клуб «Градусы»

ALIBI BAR

Еще ни одну пятницу уральцы не ждали так, как эту. Сегодня настоящий праздник для свердловчан, потому что это самая громкая пятница за последние пять месяцев с момента начало пандемии.

Этой ночью в 00:01 открывается бар в самом сердце уральской Столицы. Легендарный и тусовочный ALIBI с душевной атмосферой готов вновь встретить своих гостей.

Шеф-повар готовит крутое сезонное предложение для посетителей бара. В меню добавили новые блюда и больше мяса. Жители и гости Екатеринбурга будут зажигать до рассвета под Dj сеты. Всех гостей ждут по адресу ул Малышева, 74.

Вход свободный.

18+

Фото: Евгений Поторочин

The Optimist

Сегодня день освобождения общепита празднует The Optimist. Пятница наступила, а рабочий день близится к своему завершению. В этот яркий пятничный день гостей ждут в позитивном бар-ресторане в центре Екатеринбурга.

В программе вечера предвидится только звон бокалов, запах вкусной еды и зажигательные Dj сеты. Ресторан с оптимистичным настроением ждет Вас по адресу ул Ленина, 50б. Именно в эти выходные вход совершенно бесплатный.

18+

Фото: Евгений Поторочин

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+