Scroll Down
 -9 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В День города Екатеринбурга пройдет первый живой концерт Tele-club после долгого перерыва

11:54 6 августа 2020
В Екатеринбурге состоится первый живой концерт от «Телеклуба» после пяти месяцев перерыва. В День города горожане могут от души потанцевать и пообщаться с единомышленниками.
В День города Екатеринбурга пройдет первый живой концерт Tele-club после долгого перерыва
Фото: pxhere.com

В День города «Телеклуб» на своей летней площадке организует первый живой концерт. На протяжении пяти месяцев организаторы и музыканты не имели возможности встретиться. «Телеклуб» подготовил программу, которая придется по душе каждому.

«Мы очень скучали по гостям и тосковали по концертам в повседневности, напоминающей День сурка. Пережив все стадии принятия самоизоляции, мы наконец-то открываем свои двери для всех и каждого, кто все 5 месяцев нуждался в музыке, общении и ивентам, как в воздухе. И повод для встречи выдался исключительный – День города», – сообщают организаторы.

Мероприятие будет камерным, количество участников ограничено в рамках рекомендации Роспотребнадзора, поэтому о билетах стоит подумать заранее. Что же будет в День города на летней площадке «Телеклуба»? Рассказываем!

День города для друзей

15 августа, в 16.30 и до последнего танца

Музыка: Тося Чайкина: российская selfmade-певица и композитор, автор песен, музыки для кино, участница второго сезона шоу «Песни» на ТНТ. Входит в 10-ку «новых русских музыкантов» по версии журнала «Афиша».

SNOWBOX: «Жизнь здесь и сейчас» – вот девиз музыкальной группы SNOWBOX. 20-летняя жизнь, свобода, молодость и тоска. За прослушиванием их композиций не сразу и сообразишь, что перед тобой не поп-музыка из Англии, а глубины Урала в отточенной интерпретации.

Прямо в губы: Романтика ночных прогулок и старых кинолент, закаты набережных и неловкие прикосновения, легкий флер летнего приключения.

Танцы: Вечеринка бывших: береги любовь

А также лекторий, вкусная еда и корнеры местных брендов.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+