Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

TRICKY

26 марта 2021
Время: 20:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Фабрика
переулок Центральный рынок, 6
Сайт: https://tele-club.ru/fabrika

Загадочный проводник в потусторонние миры электронной музыки TRICKY возвращается в столицу Урала с новым альбомом Fall To Pieces.

Екатеринбург снова примет в свои концертные объятия любимого гостя, лайвы которого не оставляют равнодушным никого. Его музыка проникает в самую суть, а голос уносит в параллельную реальность.

TRICKY – прародитель трип-хопа, апостол бристольского звучания, исполнитель знаковой композиции 90х – Karmacoma (Massive Attack) и автор одной из лучших пластинок всех времен — Maxinquaye.

Fall To Pieces – 14 студийная пластинка исполнителя, которая будет выпущена 4 сентября на собственном лейбле исполнителя False Idols. Заглавный трек с этого альбома – Fall Please – уже доступен в виде сингла.

TRICKY – не просто очередной электронщик, это основатель жанра, со своим непредсказуемым видением и глубокой философией. Артист, про которого говорят: «как здорово, что я живу с ним в одно время».

Свои высказывания зачастую Tricky доносит через женский вокал: за большую часть треков на альбоме Fall To Pieces, включая сингл Fall Please, отвечает Марта Злаковска – исполнительница, которую Tricky нашел во время Европейского тура.

Билет на концерт можно приобрести с 24 июля. Пресейл откроется подписчикам сайта TRICKY 22 июля.

В продаже «Теле-клуба» есть подарочные сертификаты, так билет на концерт можно подарить стильно и необычно.

Возрастные ограничения 16+

Фото: пресс-служба мероприятия

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+