Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.26   €99.71
  1. Обзоры
  2. Общество

Путеводитель в мир подарков на День всех влюбленных

13:50 12 февраля 2020
В преддверии Дня всех влюбленных многие задумываются о том, что подарить своей второй половинке. Поход в ресторан, театр, на концерт, прогулки под луной – это то, что создает атмосферу праздника. А как на счет тех подарков, которые можно потрогать, подержать в руках, попробовать.
Путеводитель в мир подарков на День всех влюбленных
Фото: pxhere.com

Global City специально для вас подготовил подборку интересных подарков, которые подойдут всем без исключения. При этом купить их можно во многих магазинах Екатеринбурга.

Сладкое сердце

День всех влюбленных романтичный праздник, и празднуют его в основном влюбленные. Кондитеры уже давно это поняли, поэтому предлагают самые разные десерты и сладости. Конфеты, пирожные, пряники, безе, шоколад, и все это в виде сердечка.

Согласитесь, такой подарок не только приятно получать, но и интересно попробовать. Купить сладкий подарок можно в любом сетевом магазине и кондитерских города. В Екатеринбурге много блогеров, которые занимаются созданием сладких шедевров.

Носки

Да, наконец-то носки перестали быть неприличным подарком. Наверняка многие помнят эти шутки про самые ужасные подарки на 23 февраля, в списке которых были носки.

Сейчас носки делают веселые, разноцветные и интересные. Они стали видным элементом одежды, и многие порадуются такому подарку.

Купить такой подарок можно в крупных торговых центрах.

Открытка

Открытка – универсальный подарок. Сейчас в магазинах можно найти милые, смешные, забавные, романтичные, сексуальные открытки. С помощью нее можно признаться в любви, пригласить на свидание. Да и найти такой подарок в Екатеринбурге довольно легко – книжные магазины города.

Box

Данный подарок подойдет и девушкам, и мужчинам, такой универсальный вариант. Наполнение самое разнообразное:, вы можете оформить его самостоятельно, учитывая вкусы вашей второй половинки.

Бокс с мини-бутылочками шампанского и шоколадными конфетами Ferrero, бокс с бомбочками для ванн и морской солью, бокс с шоколадными яйцами Kinder и шоколадной пастой Nutella, коробочка с живыми цветами.

Кольцо

Многие девушки мечтают получить такой подарок. Поэтому если вы давно собирались, то День всех влюбленных подходит для такого важного шага.

Кольца продают в ювелирных магазинах города.

Фотография

Фотография вашей пары в рамочке, принт на подушке или футболке, в кулоне. Милый и романтичный подарок, вторая половинка должна оценить.

В День всех влюбленных остаются популярными мягкие игрушки, цветы, украшения. Но если хотите быть оригинальными, то воспользуйтесь нашей подборкой. Тогда ваш подарок точно запомнят, а может и подарят поцелуй в День всех влюбленных.

Напомним, ранее Global City писал о самых неудачных способах сделать предложение своей второй половинке. После некоторых предложений положительный ответ можно не ждать.

Фото: «ВКонтакте», Анастасия Заруднева, Кристина Ополева, Евгений Поторочин, pxhere.com

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+