Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53
  1. Обзоры
  2. Общество

Самые неудачные способы сделать предложение второй половинке

13:20 11 февраля 2020
На дворе февраль, а значит совсем скоро в силу вступят чары Святого Валентина. Для многих этот день является особенным и символичным. Часто 14 февраля девушки получают предложения руки и сердца. Но далеко не все обладают тонким вкусом на сюрпризы, а фраза «Выходи за меня!» может прозвучать нелепо или даже пугающе.
Самые неудачные способы сделать предложение второй половинке
Фото: pxhere.com

В преддверии самого романтичного праздника редакция Global City сделала подборку самых неудачных способов предложения руки и сердца. Читайте, чтобы не делать ошибок.

Фаст-фуд герой

От сочного бургера из мраморной говядины мало кто откажется, а вот от кольца запрятанного межу булок вполне могут. В интернете немало историй о том, как самый романтичный момент в жизни пары может потонуть в майонезе. Конечно, настоящая любовь с легкостью преодолеет калорийную бомбу, однако романтики в ней нет ни грамма.

Фото: скриншот do-slez.com

Пельмень с сюрпризом

А вот одной девушке надоело ждать заветных слов от своего бойфренда, поэтому она решила действовать самостоятельно. Положив кольцо в пельмени, слепленные своими руками, она сделала предложение. Но пойти паре пришлось не в ЗАГС, а к стоматологу – ее возлюбленный сломал зуб.

Фото: скриншот fishki.net

Третий лишний

Всегда приятно, когда радость одного из самых важных событий в жизни можно разделить вместе с хорошим другом. Однако, если товарищ неуклюж, это может обернуться большой трагедией.

Один парень из США решил сделать предложение своей девушке во время баскетбольного матча, на усеянных болельщиками трибунах. Во время тайм-аута он встал на колено и хотел уже было надеть кольцо на палец невесты, однако вмешался неуклюжий друг. В знак одобрения он похлопал товарища по спине, от чего тот выронил кольцо. Его пытались найти всей трибуной, но, увы, ничего не вышло. Момент был испорчен.

Несколько раз подумайте, прежде чем брать с собой друга. Может быть, третий все-таки лишний?

Фото: Picabu.ru

На дне океана

К вопросу о неуклюжести. Что делать, если этот друг «дырявые руки» вы, а вам тоже хочется сделать предложение своей любимой? Ни в коем случае не делайте это в полумраке. Избегайте хлипкие конструкции, воду и щели, иначе вы рискуете потерять кольцо на дне океана, как и этот парень.

Фото: www.yaplakal.ru

Пранкер

Предложение в стиле пранк стало одним из самых ходовых способов сообщить радостную новость. Yoytube пестрит видеороликами, в которых молодые люди, похоже, соревнуются в неординарности и жестокости идей предложения руки и сердца. Один парень из Одессы перешел все границы и сымитировал собственную смерть. По сценарию, на него совершили нападение и выстрелили в грудь. Когда девушка упала в истерике на истекающего кровью жениха, ей вынесли кольцо, но напуганную невесту было уже не успокоить.

Фото: youtube / канал «Империя розыгрышей»

Я у мамы фермер

Деревенская романтика прекрасна, но далеко не всем придется по душе. Городские девушки вряд ли оценят такое предложение руки и сердца.

Фото: www.syl.ru

СМСер

Предложение руки и сердца в sms – странная затея. Социальные сети убивают романтику. Лучше воспользоваться способом времен Александра Пушкина, и подобно Татьяне, написать бумажное письмо. Такой жест точно не останется без внимания.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+