Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58
  1. Выбор GC
  2. События

15 самых странных романтичных поступков

10:57 8 февраля 2016
Некоторые любовные жесты очень трудно понять. Поэтому, если вы решились на необычный романтический поступок, пожалуйста, убедитесь, что ваша вторая половинка готова к любому развитию событий.
15 самых странных романтичных поступков

№ 1

Думается, что очень приятно получить в подарок целый дом. Особенно, если он запакован в праздничную обертку. Ну и сдирать ее – так себе удовольствие. Остается надеяться, что под этим огромным полотном настоящее жилище, а не несколько тонн носков или средств личной гигиены.

№ 2

Не один список странных вещей не может обойтись без представителей Поднебесной. Китаец потратил десятки тысяч долларов, чтобы купить 99 смартфонов iPhone 6. Дорогие телефоны он разложил в форме сердца. Стоя внутри этой фигуры, он сделал предложение своей любимой. Как ни странно, но девушка ему отказала.

№ 3

Оставить признание на машине – такая прелесть. Правда, в этом случае «Я тебя люблю» больше звучит как приказ смириться. В сложной ситуации оказался водитель – вроде и приятно, а руки выломать хотется.

№ 4

Не у каждого есть деньги и время на дорогие подарки, красивые ухаживания и прочее такое. Иногда нужно действовать быстро и оперативно. Благо на наших улицах полным-полно асфальтной живописи. Самый интересный вопрос, как Яна отреагировала-то.

№ 5

История умалчивает, было ли это сердечко вырублено влюбленным лесником, или, может быть, наоборот, он посадил деревья вокруг. Интересно, как вторая половинка будет наблюдать за этим романтическим беспределом.

№ 6

Британский музыкант с подругой как-то решили доказать друг другу свою любовь необычайно странным образом. Они легли под нож, дабы быть максимально похожи. При этом мужчину даже не смутили имплантанты груди. Странный, но романтичный поступок.

№ 7

Скромно и со вкусом. К чему вся мишура и пафос. Ведь главное, чтобы любимая сказала «да». Судя по фото, все получилось

№ 8

По легенде, в одном бразильском городке местный Ромео решил порадовать любимую миллионом роз с неба. Он даже арендовал для этого вертолет. Любая девушка сказала бы «да, да, тысячу раз да!». Это признание было странным по одной причине – мужчина сразу отправился в тюрьму, так как для широкого жеста он совершил несколько ограблений.

№ 9

Три главных слова «Я тебя люблю». Любой из нас мечтает услышать именно их. Но зачем говорить, если можно показать? А если нет лепестков роз и свечей, то всегда помогут «подручные материалы».

№ 10

Главный символ всех влюбленных – это сердечко. Но любой брелок или цепочка могут потеряться. Поэтому настоящие парочки делают все серьезно. Ничто так не украшает женщину, как шрамы. Особенно, если они в виде сердечка в подарок от любимого.

№ 11

Если вы надеетесь получить сердечко на День святого Валентина, то всегда есть риск, что ваша вторая половинка все сделает немного не так. Очевидно, что это подарок от настоящего мужика – прямо и по делу, без глупых символов. Главное, чтобы не свое отдал, а то неловко будет.

№ 12

Глупо и романтично одновременно. Шикарный поступок и безумие в одном лице. Нет, второй половинке явно будет очень приятно. Но обычные шарики доставить можно и более безопасным способом. Учитывая шаткое положение дарителя, он может полететь, и не факт, что вверх.

№ 13

Кто-то мечтает услышать предложение у Эйфелевой башни, кто-то во время прогулки на воздушном шаре. Вот кому-то повезло меньше. Главное, чтобы «Ты выйдешь за меня» было адресовано человеку, а не корове. Но нельзя исключать тот вариант, что работники так просто помогают обрести счастье местной скотине.

№ 14

Этот способ признания в любви специально для тех, кто безвылазно сидит в виртуальном мире. Один парень переделал легендарную «контру» так, что после ее прохождения возлюбленная увидела экран с предложением руки и сердца. Минусов несколько – игру фиг пройдешь, да и не каждая согласиться это делать.

№ 15

Где есть любовь – там будут и расставания. Китаянка Шаошао отомстила бывшему парню, который бросил ее из-за того, что считал ее толстой. Девушка сделала липосакцию и прислала возлюбленному и всем его родственникам мыло, сваренное из собственного жира.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+