Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Из Екатеринбурга открылись прямые рейсы в Египет

10:28 31 октября 2022
Перелеты осуществляет авиакомпания «Россия».
Из Екатеринбурга открылись прямые рейсы в Египет
Фото: Дарья Сеймовская

На официальном сайте компании «Россия» появилась информация о том, что авиаперевозчик перешел на осенне-зимнее расписание. Оно будет действовать до 25 марта 2023 года. В этом сезоне «Россия» подготовила для пассажиров Свердловской области две новые летные программы. Так, самолеты компании будут летать сразу в два египетских города – Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Отправляться на солнечные курорты туристы смогут с помощью туроператора «Библио-Глобус».

Так, перелеты из уральской столицы в Шарм-эш-Шейх будут выполняться два раза в неделю – по понедельникам и четвергам. Отправляться в Хургаду из Екатеринбурга можно будет по вторникам и субботам. На рейсах задействуют авиалайнеры Boeing 737-800.

Кроме того, в новом сезоне авиакомпания «Россия» увеличит частоту полетов в города, расположенные рядом с горнолыжными курортами. Например, в Шерегеш, Архыз, на Красную поляну и другие.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в декабре из Екатеринбурга запустят прямые рейсы на Мальдивы. Также авиакомпания «Уральские авиалинии» будет доставлять свердловчан на горнолыжный курорт Шерегеш.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+