Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

Из Екатеринбурга зимой стартуют туры на Шерегеш

10:33 12 октября 2022
Этой зимой туристы смогут отправляться из уральской столицы на один из самых популярных горнолыжных курортов.
Из Екатеринбурга зимой стартуют туры на Шерегеш
Фото: Дмитрий Барков

Российские туроператоры постепенно начинают готовиться к зимнему сезону. Например, компания FUN&SUN объявила о том, что в декабре запустит туры на один из самых популярных горнолыжных курортов из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Покорять заснеженные вершины путешественники смогут с 4 декабря по 26 марта. Информация об этом появилась на сайте Ассоциации туроператоров России.

«Туроператор FUN&SUN в предстоящем зимнем сезоне запланировал чартерные программы из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга – на горнолыжный курорт Шерегеш (с 4 декабря по 26 марта). Чартерные программы реализуются при поддержке Ростуризма и региональных органов власти», – передает АТОР.

Перевозить пассажиров будут самолеты авиакомпании «Уральские авиалинии». Рейсы будут осуществляться по воскресеньям. Стоит отметить, что стоимость перевозки спортивного оборудования будет входить в стоимость тура. Правда, путешественникам необходимо будет учесть несколько условий: 1 комплект спортивного оборудования должен быть весом не более 23 кг, габариты по сумме трех измерений (длина/ширина/высота) не более 350 см, одна из сторон не более 220 см.

Напомним, Шерегеш – один из самых популярных горнолыжных курортов Сибири. Здесь можно кататься на горных лыжах и сноубордах. В зону катания входит 5 гор: Зеленая (1270 метров), Мустаг (1570 метров), Курган (1555 метров) и Утуя (1143 метров).

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+