Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

В Верхней Пышме откроется кофейня в белых тонах

14:13 31 марта 2023
В заведении будут подавать завтраки и десерты. Дизайнер, разрабатывающая проект кофейни, создавала интерьеры в DUO и «Таких историях».
В Верхней Пышме откроется кофейня в белых тонах
Фото: социальные сети кофейни

На Урале к открытию готовится новая кофейня, она расположится в Верхней Пышме. Первое, что бросается в глаза, – это интерьер помещения. В нем преобладают белые и молочные оттенки. Дизайн разрабатывала Елена Прислонова. Ранее она уже работала с кофейнями в Екатеринбурге. Так, ей принадлежат дизайн-проекты DUO, «Таких историй» и JangSu. 

В своих социальных сетях владельцы рассказывают, что гостей ждет «кофе от интересных обжарщиков, десерты собственного приготовления, а также завтраки целый день». Сейчас кофейня набирает сотрудников.

«UNO Coffee– это про легкость. Современное и одновременно уютное пространство с качественным продуктом», – добавили создатели.

Открытие, как сообщает telegram-канал GourmetClubEkb, запланировано на следующую неделю. Кстати, не так давно в Екатеринбурге открылась интересная кофейня. Интерьер, как и меню, там выполнены в стиле СССР.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+