Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Губернатор Свердловской области придумал, как помочь уральским бизнесменам

10:51 29 мая 2020
Губернатор Свердловской области продолжил рассказывать о бизнесменах региона. Значит ли это, что ситуация с бизнесом стала налаживаться?
Губернатор Свердловской области придумал, как помочь уральским бизнесменам
Фото: Иван Кабанов

Евгений Куйвашев продолжил свою традицию в Instagram. Губернатор опубликовал очередной пост о бизнесмене с Урал

«Хочу рассказать вам про Анатолия Павлова, создателя семейной пекарни «На Вишневой», – написал губернатор.

Губернатор показал на примере пекарни, как владельцы бизнеса борются за его сохранение во время пандемии. С трудностями столкнулись все: падает спрос, нужно платить аренду, зарплату сотрудникам.

«Павлов был готов закрыть пекарню. Останавливало одно: как в такое время оставить без работы 75 человек, тем более, некоторые проработали на предприятии по 20 лет? Команда убедила Павлова не сдаваться, попробовать сохранить бизнес, несмотря на трудности», – рассказывает губернатор.

Губернатор напомнил, что ранее часто публиковал заметки об уральских бизнесменах, но из-за сложной эпидемиологической обстановки перестал это делать. Сейчас Евгений Куйвашев решил возобновить такие посты, чтобы поддержать тех, кто столкнулся с трудностями. Может быть чужой опыт поможет тем, кто сейчас находится в сложной ситуации. Губернатор попросил подписчиков писать ему про то, как их бизнес переживает кризис, а в свою очередь Евгений Куйвашев будет делиться этими историями у себя в соцсети.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+