Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Евгений Куйвашев обсуждает с экспертами этапы выхода из режима самоизоляции

15:31 18 мая 2020
Губернатор Свердловской области продолжает консультироваться с экспертами о возможностях поэтапного снятия ограничительных мер. Сегодня прошло совещание с предпринимателями.
Евгений Куйвашев обсуждает с экспертами этапы выхода из режима самоизоляции
Фото: Иван Кабанов

Сегодня, 18 мая, Евгений Куйвашев провел совещание совместно с представителями предпринимательского сообщества. Они обсудили потенциальную готовность торговых центров работать в условиях пандемии.

«Мы обсуждаем сегодня вопрос поэтапного снятия ограничений. Сегодня он стоит особенно остро. Мы понимаем, что одна из самых пострадавших категорий — это предприниматели, собственники торговых сетей, магазинов непродовольственных товаров. Мы прекрасно понимаем, что представители малого и среднего бизнеса терпят убытки. Вместе с тем, нужно, чтобы и вы понимали, в какой ситуации мы все находимся, с чем сегодня сталкиваемся, какова угроза распространения коронавируса», — отметил губернатор.

Окончательные решения об этапах выхода из режима самоизоляции будут озвучены в ближайшее время. Сейчас власти пытаются тщательно проанализировать ситуацию и принять необходимые меры для того, чтобы ввести экономику региона в стабильный режим функционирования. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+